Работа клиники в период пандемии коронавирусной инфекции
Клиника пластической хирургии Игоря Бутко продолжает работу по совершенствованию красоты лица и фигуры. Вместе с тем проводится комплекс мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID19. В режим работы заведения внесены коррективы:
Перед началом трудового дня проводится обязательная термометрия всего медицинского персонала.
Сотрудники работают в средствах индивидуальной защиты.
Стойки с антисептиком установлены в каждом помещении.
Медперсонал регулярно проходит тестирование на COVID19. Сотрудники поделены на два потока для проведения ротации.
Все поверхности регулярно обеззараживаются с использованием дезинфицирующих средств.
Нашим пациентам необходимо обратить внимание на следующее:
Прием проводится только по предварительной записи.
При входе каждому пациенту проводится замер температуры методом дистанционной термометрии.
При необходимости персонал выдает маску.
Мы увеличили временной промежуток между приемами пациентов у врача, чтобы люди не пересекались в холле, коридоре, гардеробной, других местах общественного пользования.
Установлена разметка для соблюдения дистанции между людьми.
Настоятельно просим вас при любых проявлениях ОРВИ оставаться дома, связаться со своим доктором по телефону и пройти лечение согласно утвержденным протоколам.
Если вы прибыли из страны, которая включена в список Роспотребнадзора по угрозе заражения коронавирусом, соблюдайте обязательный 14-дневный карантин. По его завершении мы будем рады видеть вас в нашей клинике.